ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




По Магнитогорскому одномандатному округу 19 097 человек отдали свои голоса за действующего депутата Госдумы Виталия Бахметьева

В электронном голосовании на сайте pg.er.ru приняли участие около 147 тысяч южноуральцев

31.05.2021

От Магнитогорского городского округа №192 были выдвинуты 11 кандидатов в депутаты, которые в дальнейшем будут выдвигаться в Государственную Думу Российской Федерации. После обработки голосов подели первые итоги. Больше всего голосов по Магнитогорскому одномандатному округу за действующего депутата Госдумы Виталия Бахметьева, за него проголосовали 19 097 человек. Виталий Викторович, ныне действующий депутат Госдумы, привык работать на результат и всегда решает поставленные перед ним конкретные задачи.

По спискам первое место по итогам праймериз занял спортивный директор АНО «Хоккейный клуб «Металлург» Сергей Гомоляко, за него проголосовали 39 595 человек. Сергей Гомоляко принял участие в предварительном голосовании по приглашению губернатор Челябинской области Алексея Текслера. Он родился в Челябинске,  был  игроком и тренером таких хоккейных клубов как «Трактор» и «Металлург». В  составе магнитогорского «Металлурга»  стал чемпионом и обладателем Кубка России, а также двукратным чемпионом хоккейной Евролиги. Добавим, что ныне действующий депутат Госдумы Дмитрий Вяткин занял 4 место по списку, за него проголосовали 31048 человек.

Также в праймеризе по Магнитогорскому одномандатному округу приняли участие представители молодежных организаций города руководитель Молодой Гвардии г. Магнитогорска Сергей Запорожец, за него отдали свои голоса 4299 человек и председатель Общественной молодежной палаты при Магнитогорском городском Собрании депутатов Денис Савельев, за него проголосовало 3057 человек. Мы гордимся такими результатами, ребята показали что могут составить конкуренцию таким маститым кандидатам как Виталий Бахметьев и Дмитрий Вяткин.

Все победители по Магнитогорскому округу, будут представлять «Единую Россию» на выборах в Государственную думу, которые пройдут 19 сентября 2021 года.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru