ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




О пособиях и выплатах по вопросам материнства и детства ответили в Магнитогорске

В рамках недели приемов по вопросам материнства и детства в Правобережном депцентре «Единой России» города Магнитогорска состоялось 7 приёмов, на которые обратились около 20 человек

04.06.2021

Среди тех, кто в эти дни отвечал на вопросы горожан, были представители управления социальной защиты населения, юристы и, конечно же, депутаты Магнитогорского городского Собрания и Законодательного Собрания Челябинской области.

Ольга Матвеева обратилась к Вячеславу Евстигнееву, депутату областного парламента, с просьбой помочь получить актуальную информацию о выплате дивидендов по акциям одной из крупнейших компаний города. А Владимира Трубкина интересовал вопрос по правомерности установки матриц при переходе СНТ на автоматизированную систему учёта потребления электроэнергии. Данные вопросы требуют проработки, поэтому ответы на них будут даны позднее.

К представителю отдела социальной поддержки семьи и детей позвонила Ирина Голубева, ей были даны разъяснения о том, как с пропиской в Краснодарском крае получить пособия и другие выплаты при рождении ребёнка в Магнитогорске. Юристы консультировали заявителей по вопросам развода, наследства, разделу имущества, алиментам. Депутаты городского Собрания отвечали, в основном, на вопросы обрезки деревьев, благоустройства дворов и прилегающих территорий. Часть запланированных мероприятий по благоустройству будет проведена уже в этом году.

По словам руководителя депутатского центра «Единой России» Марины Тихановской, все граждане, обратившиеся на приёмы, получили необходимые консультации и разъяснения.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru