ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Алексей Текслер: Успех Партии зависит от конкретных результатов работы, от проектов, которые направлены на улучшение качества жизни граждан

«Собственно Программа Партии направлена именно на это», - отметил в интервью до начала пленарного заседания XX Cъезда «Единой России» глава Челябинской области, секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Текслер.

21.06.2021

«Мы у себя в регионе реализуем проекты, которые напрямую улучшают качество жизни людей. В частности, экологическая проблема, важно, что партия поддерживает проекты, направленные на улучшение экологической ситуации. Мы рекультивировали сейчас крупнейшую свалку в черте города, это было сделано в том числе с поддержкой партии, было выделено 4,5 млрд. руб. Решили застарелую проблему, которая по-настоящему мешала жителям Челябинска. Мы продолжим эту работу на другой территории, у нас такие же проекты в Миассе, Златоусте, Магнитогорске.

Очень важно на мой взгляд, когда мы говорим о будущем Партии, чтобы слова не расходились с делами. И сейчас в нашем регионе мы запускаем народную программу под условным названием «74 задачи». Вместе с теми кандидатами, которые выиграли праймериз составим программу реальных дел, реальных результатов и те депутаты, которые получат мандаты, будут эту программу исполнять. Мы всем Региональным отделением будем помогать это делать, я лично буду контролировать результат этой работы. И самое главное, что она направлена на практический результат, на улучшение жизни в конкретных населенных пунктов Челябинской области, что принципиально. Чем больше будет практических дел, тем лучше, это то, что ждут жители Челябинской области и все страны конечно», - сказал Алексей Текслер.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru