ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




«Единая Россия» выдвинула кандидатуру Павла Избрехта на дополнительные выборы в Заксобрание

Члены Президиума Челябинского регионального политического совета партии «Единая Россия» проголосовали за выдвижение кандидатуры директора Челябинского цинкового завода Павла Избрехта на дополнительные выборы в областной парламент по Курчатовскому одномандатному округу

12.07.2021

Заседание проходило в очном формате, поскольку, в соответствии с Уставом и законодательством о выборах, при выдвижении кандидатуры от Партии необходимо провести тайное голосование.

«17 июня Законодательное Собрание приняло решение о досрочном прекращении полномочий депутата Вячеслава Ершова. 20 июня Избирательная комиссия региона назначила выборы по освободившемуся мандату на 19 сентября. Нами было организовано и проведено предварительное голосование, проходило оно в электронном формате 7 июля. Победу одержал Павел Александрович Избрехт. Все эти документы были направлены в центральный исполком Партии, и 8 июля Президиум Генсовета принял решение о согласовании кандидатуры Павла Александровича для выдвижения на дополнительные выборы. Сегодня наша роль как Президиума регионального политсовета после согласования принять решение о выдвижении Павла Избрехта в качестве кандидата, а завтра мы внесем все необходимые документы в Избирательную комиссию», - обратился к коллегам руководитель регионального исполкома Партии, член Президиума Денис Моисеев.

Все 16 участников заседания Президиума единогласно поддержали кандидатуру Павла Избрехта для выдвижения от Партии на дополнительные выборы в депутаты Законодательного Собрания.

Для того, чтобы передать документы по кандидату в Облизбирком, члены Президиума назначили уполномоченных представителей регионального отделения Партии по вопросам, связанным с участием избирательного объединения «Челябинское региональное отделение партии «Единая Россия»» в дополнительных выборах. Ими стали юрист регионального исполкома Артем Миронов и политконсультант Виталий Маслов.

Также Президиум согласовал кандидатуры, представленные местными политсоветами Партии для последующего выдвижения в представительные органы местного самоуправления.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru