ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Виталий Бахметьев подал документы для участия в выборах в Госдуму

Кандидат в депутаты примет активное участие в формировании наказов избирателей по, так называемой, народной программе региона «74 задачи»

23.07.2021

На XX съезде партии губернатор Челябинской области, секретарь Регионального отделения партии «Единая Россия» Алексей Текслер  рассказал о запуске народной программы под условным названием «74 задачи»: «Составим программу реальных дел, реальных результатов, и те депутаты, которые получат мандаты, будут эту программу исполнять. Мы всем региональным отделением будем помогать это делать, я лично буду контролировать результат этой работы».

Депутат ГосДумы Виталий  Бахметьев отметил, что в качестве кандидата  активно включимся в процесс сбора наказов избирателей. «Я уже наметил свои пути работы. Предусмотрел самые разные варианты, в том числе и онлайн – трансляции. Самые важные и часто встречаемые пожелания войдут в региональную программу «74 задачи»,- сказал Виталий Бахметьев.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru