ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Владимир Путин: «Единая Россия» обновляется

Ее кандидаты в Госдуму, в другие органы власти – это неравнодушные, энергичные, деятельные люди, которые своим трудом, своими делами заслужили уважение и признание, подчеркнул Президент

27.08.2021

 Это и герои – врачи, и учителя, и волонтеры, доказавшие, что могут работать в самых сложных условиях, отметил глава государства, выступая на пленарном заседании второго этапа Съезда «Единой России».

 «Сохраняться должна преемственность законодательной деятельности. При этом важно, чтобы в работу включались парламентарии с новыми идеями и подходами. Новое поколение должно появляться, заявлять о себе и это должно поддерживаться», - сказал Владимир Путин.

  Президент подчеркнул, что «в парламенте должны трудиться грамотные, ответственные, опытные люди».

  «На вас можно положиться. Очень на вас рассчитываю – это очень важно», - сказал он.

  «Единая Россия» идет на выборы, чтобы продолжить работу над реализацией общенациональной повестки развития. Прежде всего, это сбережение народа России, создание возможностей для самореализации и развития каждого человека, для его достойной и безопасной жизни, подчеркнул глава государства.

  «Объединить общество для достижения созидательных целей. Ответить на масштабные вызовы и уверенно двигаться вперед. Желаю вам успехов. И рассчитываю на дальнейшую совместную работу. Ради благополучия наших граждан. Ради процветания нашей любимой Родины. Мы вместе - за Россию!», - заключил он.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru