ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутат Госдумы Виталий Бахметьев в День знаний побывал на линейке в родной школе № 60 г. Магнитогорска

Школе №60 в сентябре этого года исполнится 58 лет

03.09.2021

На сегодняшний день в школе обучаются 780 учащихся и работают 40 учителей. За все эти годы школа выпустила 63 медалиста. В 2018 году школа стала победителем городского конкурса «Лучшая школа года». В этом году учебное заведение приняло более 100 первоклассников. Все школы города, в том числе приняты комиссией и признаны готовыми к новому учебному году.

«Вновь посетил свою школу. Вспомнил свой первый класс. До сих пор испытываю волнение, помню первого директора и первую учительницу. В классе нас было 40 человек. Что значит цепкая детская память», - комментирует Виталий Бахметьев.

Первый звонок для первоклашек оповестил об открытии новых горизонтов. Выпускникам он напомнил о финишной прямой, а учителям – о старте очередного учебного года.

В этот раз для сборов в школу всем школьникам выплатили единовременно по 10 тысяч рублей. «Считаю это решение Президента страны правильным и хорошим подспорьем для семей, в которых ребята пошли в школу. Пусть это не окупило всей суммы затрат, но существенно облегчило нагрузку на семейный бюджет», - добавил Виталий Бахметьев.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru