ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Секретарь Магнитогорского отделения партии «Единая Россия» Александр Морозов одним из первых проголосовал на участке

Ровно в 8.00 в Магнитогорске открылись избирательные участки

17.09.2021

Первые голосующие подходили прямо к открытию, спешили перед работой отдать свой голос. Среди них спикер Собрания Александр Морозов, который традиционно в день выборов приходит в 53 гимназию, которую когда-то заканчивал сам.

Многих окрестных жителей Александр Олегович знает лично, здоровается, интересуется о здоровье. На вопрос, почему всегда голосует рано, отвечает с юмором - ещё бабушка говорила, кто рано встаёт, тому бог даёт.

В Магнитогорске 186 участковых избирательных комиссий открылись в 8 утра, также на всех избирательных участках появились наблюдатели от избирательных объединений и кандидатов. Открытие избирательного участка №1367 началось с гимна Российской Федерации, после чего в актовый зал школы стали запускать избирателей.

Голосование на выборах в Государственную Думу Российской Федерации VIII созыва продлится по 19 сентября включительно с 08:00 до 20:00 часов ежедневно.

На территории города избирательную кампанию по выборам депутатов в ГосДуму Федерального Собрания РФ VIII созыва обеспечивают три территориальные избирательные комиссии: Ленинская, Правобережная и Орджоникидзевская.

#Выборы2021 #19сентября

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru