ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




*.*

Алексей Текслер провел заседание Президиума Регионального политсовета партии «Единая Россия»

В рамках заседания был рассмотрен вопрос по выбору кандидатуры для избрания на должность председателя Законодательного Собрания Челябинской области и руководителя фракции «Единой России» в региональном парламенте.

15.11.2021

Секретарь Регионального отделения Партии внес на рассмотрение кандидатуру Александра Лазарева, Политсовет ее единогласно поддержал.

Алексей Текслер поблагодарил Владимира Мякуша за проделанную работу на посту председателя Законодательного Собрания Челябинской области. «Благодарен Владимиру Викторовичу за проделанную работу, его старания, силы, за полное командное взаимодействие в течение всего времени совместной деятельности. Владимир Викторович был и остается преданным сторонником нашей команды, партии, а после сложения полномочий продолжит работать в качестве моего советника на благо региона и его жителей», - отметил Алексей Текслер.

Напомним, накануне Владимир Мякуш, возглавлящий Заксобрание на протяжении трех созывов, подал заявление об отставке с поста председателя регионального парламента.

16 ноября на заседании Законодательного Собрания депутаты рассмотрят вопрос об отставке Владимира Мякуша и назначении нового спикера Заксобрания.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru