ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Магнитогорский педагогический колледж отметил свое 90-летие

Депутат Заксобрания от партии «Единая Россия» Вячеслав Евстигнеев передал благодарственные письма Законодательного Собрания Челябинской области с премией сотрудникам учебного заведения

16.11.2021

У колледжа славная история и традиции, профессиональный коллектив и опыт, помноженный на десятилетия. Учреждение является кузницей педагогических кадров, обеспечивает среднее профессиональное образование базового и повышенного уровня по различным специальностям. Здесь реализуется 60 программ дополнительного образования.

За высокие достижения и большой вклад в развитие среднего профессионального образования Магнитогорска отмечены преподаватели Нелли Алиевна Сушкова и Айгуль Равиловна Тарасова.

«Поздравляю коллектив, выпускников и всех причастных к колледжу с юбилеем. Процветания и новых достижений!», - поздравил депутат Законодательного Собрания области Вячеслав Евстигнеев.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru