ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В Магнитогорске отметили День памяти жертв в ДТП

Магнитогорские активисты, члены партии «Единой России» приняли участие в акции, посвященной Дню памяти жертв погибших в дорожно-транспортных происшествиях.

23.11.2021

Напомним, акция проходит в городе ежегодно по инициативе Натальи Ведериной, потерявшей в ДТП своего сына. В этом году мероприятие прошло на базе городского Центра детей и молодежи.

«Мы собрались, чтобы почтить память и выразить соболезнования семьям понесших утрату и призвать внимание всех участников дорожного движения к соблюдению правил ради жизни», - прокомментировал событие депутат Магнитогорского городского собрания Александр Марков.

По словам сотрудников ГИБДД по г. Магнитогорску в текущем году на территории города зарегистрировано увеличение количества ДТП на 12%, произошло около 5000 аварий, в которых 12 человек погибло, основная причина – это нарушение правил дородного движения водителями, чаще всего они нарушают правила проезда пешеходных переходов.

Фото: https://vk.com/public190743150

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru