ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В Магнитогорске подвели итоги работы Депцентра "Единой России" за ноябрь

За четыре недели последнего месяца осени в Правобережном депутатском центре "Единой России" города Магнитогорска состоялось 18 приёмов, на которые обратились около 70 человек

26.11.2021

Каждую неделю отвечают на вопросы горожан юрист Денис Цаль и адвокат Анна Фёдорова. Юридические консультации - по наследству, недвижимости, гражданско-правовым спорам - очень востребованы и всегда пользуются неизменным спросом. Среди постоянных ежемесячных приёмов - консультации специалистов Пенсионного фонда и управления социальной защиты населения.

На вопросы по пенсионному обеспечению отвечала Снежана Лебедева. Илье Тарасову она объяснила, когда он получит право выйти на заслуженный отдых при заработанном им "горячем" и общем стаже, а Александре Гавриловой - на сколько увеличится её пенсия при достижении 80 лет. Были озвучены возможные варианты решения проблемы Анны Ливневой, которой не хватает 4 баллов для назначения пенсии.

Специалисты соцзащиты Марина Афонькина и Ольга Круглова проконсультировали горожан по вопросам предоставления субсидий и льгот. Например, Инне Маяковой разъяснили причину, по которой размер субсидии стал немного меньше, Ивану Горбунову предоставили перечень документов для оформления льгот.

Кроме того, в ноябре состоялись приёмы восьми депутатов Магнитогорского городского Собрания. Как обычно, в конце года, когда стартует подписная компания на городские СМИ, основные просьбы магнитогорцев - бесплатная подписка на "Магнитогорский металл" и "Магнитогорский рабочий". Ну а вопросы благоустройства придомовых территорий, поддержка в решении многих бытовых вопросов никогда не теряют своей актуальности. Магнитогорские депутаты всегда приходят на помощь своим избирателям в решении их проблем.

По словам руководителя депутатского центра "Единой России" Марины Тихановской, несмотря на дистанционный режим работы, все приёмы проходят достаточно результативно.

 

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru