ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Депутат Госдумы Виталий Бахметьев провел прием избирателей

Прием избирателей был приурочен к 20-летию образования партии «Единая Россия»

02.12.2021

На прием пришли с различными вопросами, у кого-то проблема с начислением сумм за коммунальные и жилищные услуги, кто-то пришел поговорить об организации детского спорта в одном из районов.  Одни жители просили помочь с предоставлением земельного участка под его строительство рядом с городом. Посоветовал им рассмотреть вопрос использования существующих брошенных лагерей в близлежащих районах (Бреды, Кизил).

Руководители ветеранского движения воинов – интернационалистов Магнитогорска обратились с предложением создать постоянно действующий военно-спортивный лагерь.  «Ветераны хотели бы создать небольшой лагерь на 30-50 человек. Они готовы участвовать в конкурсе на получение президентского гранта. Средства гранта как раз могут предоставить для проведения ремонта, но не на строительство. Еще у них было интересное предложение о передаче права обучения на бюджетной основе в высшем учебном заведении детям воинов – интернационалистов. Отцы такое право имеют, если не воспользовались им, то почему не передать его ребенку? Обсудим с профильным комитетом Госдумы этот вопрос. Еще одни посетители пришли с вопросом животрепещущим - об ответственном обращении к братьям нашим меньшим. У людей есть желание создать приют. Пока поговорили. Я им посоветовал посмотреть, как сделан государственный приют в Агаповском районе. Потом разговор продолжим», - рассказал депутат ГД РФ Виталий Бахметьев.

 

 

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru