ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Алексей Текслер: Наша задача – укрепить позиции «Единой России» в каждом регионе и в целом в стране

Съезд «Единой России», который прошел 4 декабря, стал знаковым

09.12.2021

На нем подведут итоги прежнего электорального цикла и поставят задачи на перспективу, будут избраны новые органы управления партии, отметил губернатор Челябинской области, секретарь регионального отделения «Единой России» Алексей Текслер.

«Мы рассчитываем, что партия не просто сохранит свои позиции. Видим, что возрастает конкуренция среди политических сил. Поэтому наша задача – укрепить позиции «Единой России» в каждом регионе и в целом в стране», - сказал он.

Алексей Текслер напомнил, что за последний год в регионе успешно прошли выборы.

«Мы решили все задачи, плюс более чем на 30% уже обновили органы управления партии, перезапустили в регионе 18 партийных проектов. Каждым сегодня управляет молодой, перспективный член партии – это, в том числе, один из элементов ее обновления. Мы приняли новый региональный бюджет на три года – бюджет развития и по линии социальных задач, и по линии инфраструктурного обновления», - считает губернатор Челябинской области.

По словам Алексея Текслера, достигнута договоренность, что каждый единоросс должен внести свою лепту в решение текущих задач.

«Я вышел с инициативой, чтобы без участия бюджета, нашими партийными ресурсами (в том числе членскими взносами, взносами тех юрлиц, которые возглавляют члены партии) мы продолжили обновление парка «скорых», неотложной помощи – это будут фактически частные средства членов партии. Считаю очень важным помочь реально», - резюмировал он.

Напомним, в Москве 4 декабря пройдет заключительный этап Съезда «Единой России». На нем будет представлен отчет о работе партии за пять лет, делегаты подведут итоги избирательной кампании 2021 года, утвердят планы дальнейшей работы по реализации народной программы, с которой «Единая Россия» победила на выборах в Государственную Думу.

Также в соответствии с Уставом будут переизбраны руководящие и центральные органы «Единой России»: участники Съезда изберут Председателя партии, Высший и Генеральный советы «Единой России», Комиссию по этике. Будут сформированы составы Генерального и Высшего советов, Центральной контрольной комиссии.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru