ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В Нязепетровске на центральной площади города состоялся митинг – концерт под лозунгом #своихнебросаем

Митинг прошел в поддержку решения президента Российской Федерации Владимира Путина о проведении специальной военной операции на Донбассе и Украине

07.04.2022

На площади перед районным домом культуры собрались люди, которым не безразлична судьба каждого из нас, которые целиком и полностью поддерживают нашего президента и российских солдат, воюющих сейчас на Украине – ветераны боевые действий, студенты, обычные не равнодушные люди. Со сцены звучали патриотические песни о России, о Родине и лозунги в поддержку наших солдат и президента.

Глава Нязепетровского района, Секретарь местного отделения Партии «Единая Россия» Сергей Кравцов отметил: «Враги нашей страны надеялись, что россияне пойдут против власти. Они ошиблись. Трудности всегда сближали наш народ. Сегодня как никогда важно поддержать друг друга, быть единым целым!»

В акциях в поддержку действий российских военных уже приняли участие тысячи россиян. Формой участия стали и массовые автопробеги, и танцевальная эстафета, передаваемая из одного российского региона в другой, и всероссийская акция «Письмо солдату». Нязепетровцы тоже не остаются в стороне: так, школьники приняли участие в патриотической акции, выстроившись перед РДК в виде буквы «Z». Нязепетровцы писали письма солдатам, а теперь в знак поддержки действий российской армии приняли участие в митинге-концерте #своихнебросаем.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru