ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Очередная избирательная кампания завершилась победой кандидатов от «Единой России»

Накануне в Челябинской области прошли дополнительные выборы в местные советы депутатов сельских поселений в Варненском, Каслинском и Пластовском муниципальных районах

20.04.2022

17 апреля в 8 утра в штатном режиме были открыты четыре избирательных участка для 1503 избирателей. На пять вакантных депутатских мандатов претендовало 15 представителей политических партий и самовыдвиженцев.

17 представителей общественности, политических партий и кандидатов осуществляли наблюдение за ходом голосования и работой участковых избирательных комиссий на всех избирательных участках.

По итогам голосования в Воздвижинском сельском поселении Каслинского района (одномандатный округ 3) явка, включая досрочное голосование и голосование на дому составила 75%. Валентина Гафарова от партии «Единая Россия» набрала 83,33% голосов.

В Варненском сельском поселении (одномандатный округ 12) с количеством избирателей 711 человек явка, включая досрочное голосование и голосование на дому составила 17,30%. Уверенную победу одержала Наталья Мочалкина («Единая Россия») получив 76,42% голосов. Ближайший конкурент Лопатин В.С. (ЛДПР) набрал 12,20%. Один бюллетень был признан недействительным.

В Борисовском сельском поселении Пластовского района количество избирателей составило 774 человека, явка, включая досрочное голосование и голосование на дому - 61,79%. Вакантные три депутатских мандата выиграли представители партии «Единая Россия», при чем два кандидата Денис Лобканов и Сергей Подоляк набрали по 84,56% голосов, за Елену Максимовскую проголосовало 378 человек, и она набрала 78,91%голосов.

«Работали мы с ребятами из Регионального исполнительного комитета сразу в трех муниципалитетах. Итогом стала победа кандидатов от «Единой России» на выборах в Воздвиженском сельском поселении Каслинского района, в Варненском сельском поселении Варненского района и в Борисовском сельском поселении Пластовского района. Поздравляю всех кандидатов с победой. Команда исполкома отработала на «отлично». Спасибо коллегам из территорий, их работа на выборах была так же важна. «Единая Россия» снова показала, что для нас не бывает незначительных кампаний», - отметил руководитель Регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Денис Моисеев.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru