ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Забота и уважение

В рамках партпроекта "Старшее поколение" активисты Магнитогорского отделения партии "Единая Россия" на регулярной основе оказывают адресную помощь пожилым гражданам, ветеранам и многодетным семьям.

21.04.2022

Основная цель партпроекта, чтобы люди пожилого возраста оставались вовлеченными в социум, могли быть уверены в завтрашнем дне и чувствовали внимание и заботу. Поэтому особое внимание активисты партпроекта уделяют помощи пенсионерам на дому. Инструментов здесь несколько - к примеру, адресная помощь на дому, покупка продуктов питания и лекарственных препаратов, уборка придомовой территории и расчистка снега.

Например, недавно волонтеры "Единой России" помогали по дому пенсионерке Александре Нежиной и ветерану труда Владимиру Конову.  Активисты партпроекта "Старшее поколение"  сделали влажную уборку, выбили ковер и вымыли окна, а также пересадили комнатные растения.

 "Действительно, процент включения в ситуацию партийцев, кто занимается проблемами старшего поколения, очень высок. Эту хорошую энергию в работе необходимо сохранять", - резюмировал исполнительный секретарь Магнитогорского отделения партии "Единая Россия" Сергей Запорожец.

Наши приемные работают в штатном режиме.

Мы принимает заявки по электронному адресу: er-mag@mail.ru или сообщения в ВКонтакте:   https://vk.com/er_mag

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru