ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Жители Магнитогорска получают самую разную помощь в Депутатских центрах «Единой России»

Несмотря на большое количество нерабочих дней в этом месяце, в Правобережном депутатском центре состоялось уже 17 приёмов, на которые обратились более полусотни человек.

25.05.2022

Депутаты Законодательного Собрания области приняли в общей сложности десять заявителей.

К примеру, Валерий Колокольцев дал разъяснения пенсионеру Ивану Плотникову о том, кому может быть присвоено звание «Ветеран труда Челябинской области» и каков перечень предоставляемых для этого документов.

Владимир Дрёмов, в свою очередь, рассказал Ольге Усатовой, где пожилые люди могут заниматься спортом, и пообещал любителям интеллектуальных игр оказать помощь в приобретении нескольких наборов шахмат.

Депутат Магнитогорского городского Собрания Роман Козлов оформил подписку на городскую газету «Магнитогорский металл» Татьяне Юрченко, а Евгений Плотников по просьбе Николая Окунева окажет содействие в установке лавочки около его подъезда.

В этот раз меньше, чем обычно, было задано вопросов специалистам Пенсионного фонда и управления соцзащиты. Заявители, в большинстве своем, обеспокоены небольшим размером начисленных им пенсий, а также хотят иметь информацию о том, положены ли им льготы и субсидии. Так, Римме Морозовой, которая считает, что получает очень маленькую субсидию, рекомендовали принести оплаченные квитанции за ЖКУ для сверки и перерасчёта. Михаил Дятлов был проконсультирован о том, когда будет проиндексирована его пенсия после того, как он уволится с работы, и каков будет её новый размер.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru