ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Открытие Общественно-политического центра

Вчера состоялось торжественное открытие Общественно-политического центра по ул. Набережной, 2.

31.05.2022

Созданный в 2000 году при помощи ПАО "ММК" он стал уникальным явлением для Челябинской области и страны в целом. Располагался он в здании МГТУ, возле южного входа, и стал независимой и доступной всем площадкой, где можно спорить, обсуждать, встречаться представителям совершенно разных политических взглядов и убеждений.

В его стенах проводились пресс-конференции, партийные заседания, презентации, встречи, дискуссии, подводились итоги и принимали новых членов ряды партий и организаций. За год проводилось до 1000 мероприятий.

Но ситуация изменилась и год назад МГТУ не смог далее предоставлять помещение и ОПЦ вынужден был искать новое помещение.

И вновь на помощь пришёл ММК. Благодаря его поддержке, сегодня Общественно-политический центр открылся в новом помещении, по новому адресу.

На открытии ОПЦ присутствовали генеральный директор ПАО «ММК» Павел Шиляев, глава города Сергей Бердников, председатель МГСД Александр Морозов, депутат Госдумы Виталий Бахметьев, депутаты ЗСЧО Дмитрий Мельников и Владимир Дремов.

После осмотра помещения в зале ОПЦ прошло заседание политического совета местного отделения партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ».

Коллеги по партии обсудили структуру местного отделения, партийные проекты, реализуемые местным отделением на территории города, распределили обязанности между членами политсовета и оценили результаты аудита секретарей первичных отделений партии.

Кстати, о востребованности Общественно-политического центра можно судить по графику его работы, где на несколько недель вперед расписаны мероприятия разных политический партий и общественных организаций. #Магнитогорск #МГСД #ОПЦ

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru