ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Магнитогорское местное отделение партии «Единая Россия» помогло с благоустройством родника

На просьбу о благоустройстве откликнулись и активисты партии «Единая Россия», а заместитель руководителя сторонников Партии Максим Астафьев принял непосредственное участие в благоустройстве родника.

06.07.2022

Источник за садом «Калибровщик-1» на Левом берегу, известен давно, сюда приезжает огромное количество людей за водой, в том числе и с правого берега.

Территория абсолютно не благоустроенная, в свое время люди пытались облагородить, выкладывали из кирпича небольшие ступени, заливали бетоном площадку, но со временем материал полностью разрушался, а ступени размывало водой.

На собрании активных жителей Левобережья было решено привести данный участок в надлежащее состояние, выложить из натурального камня чашу, небольшую площадку, ступени, а на верхней площадке разбить клумбу. Активисты «Единой России» и заместитель руководителя сторонников Партии Максим Астафьев приняли непосредственное участие в благоустройстве родника.

На данный момент уже проделана огромная работа, но проект еще не закончен, в ближайшее время активисты продолжат  работу на данном участке.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru