ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Проект «Всё для победы!» объединяет всё больше людей

Созданный Общественным народным фронтом для поддержки бойцов, ведущих борьбу за освобождение Донбасса, этот проект набирает обороты

20.07.2022

На едином портале - https://pobeda.onf.ru – рассказывается, как перечислить деньги, где принимают вещи, что требуется бойцам. Здесь же можно узнать, как грузы доставляются адресатам.

Одним из кураторов проекта стал вице-чемпион мира по шахматам 2016 года Сергей Карякин. В составе гуманитарной миссии Народного фонта он доставил 117-му стрелковому полку НМ ДНР технику и амуницию. Груз был закуплен на деньги, собранные неравнодушными россиянами в проекте «Всё для победы!».

Для нужд 117-го стрелкового полка россияне перечислили 10,4 млн руб. Народный фронт закупил на эти деньги бронежилеты, каски, рации, квадрокоптеры, тактические аптечки, ноутбуки, тепловизоры, прицелы, приборы ночного видения и спальники – всё, что было обозначено в списке потребностей командованием полка, сообщает сайт ОНФ.

«Бойцам очень важно понимать, что мы их поддерживаем. Очень здорово, что вся Россия сейчас приближает армию к победе», – подытожил представитель Народного фронта в ДНР Владимир Тараненко.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru