ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




К акции «Всё для победы!»

Общероссийского народного фронта присоединяются блогеры

26.07.2022

Совет блогеров призвал россиян принять участие в сборе «Возвращая детство». Это часть проекта Народного фронта «Всё для победы!» - https://pobeda.onf.ru. Она направлена на помощь детям Донбасса, которые в результате боевых действий стали инвалидами либо потеряли отцов-ополченцев. Им нужны одежда, в том числе теплая, канцелярские товары. Сбор средств будет проходить до 1 августа, после чего необходимые вещи будут закуплены Народным фронтом и переданы на территорию Донбасса.

Алексей Столяров, журналист, также известный под псевдонимом Пранкер Лексус, отметил, что давно занимается темой Донбасса. «Мы всегда старались помочь в первую очередь тем, кто наименее защищен, – это старики и дети. Они оказались в сложной ситуации и до сих пор в ней находятся. И, несмотря на это, дети в Донбассе очень хотят учиться». Он добавил, что у блогеров есть возможность влиять на общественное мнение, но важно, когда к проектам помощи подключаются крупные известные организации. «Когда этим занимается проверенная организация, которая себя уже зарекомендовала, например, как Народный фронт, то доверия, конечно, больше», – добавил он.

Совет блогеров будет курировать сбор средств. Отчет о потраченных средствах будет предоставлен.

Координатор секции по информационной политике и контентному анализу экспертного совета при комитете Совета Федерации РФ по науке, образованию и культуре (Совета блогеров), юрист Валерия Рытвина уточнила, что речь идет о помощи 1300 детям. На сегодня об акции узнали уже более 1 млн 700 тыс. подписчиков – участников акции. Произведено более 1200 денежных транзакций.

Сбор проходит на сайте Народного фронта «Всё для победы!» в разделе - https://pobeda.onf.ru/Requirements/sovetblogerov.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru