ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В Правобережном депутатском центре "Единой России" Магнитогорска с начала года состоялось уже более 150 приёмов

Традиционно много вопросов было к Снежане Лебедевой, одному из руководителей Пенсионного фонда

27.07.2022

В этот раз, помимо недовольства небольшими размерами пенсий, людей интересовала валоризация - переоценка пенсионных накоплений, заработанных до 2002 года, и индексация пенсий. Кроме того, например, Анне Красовой подтвердили, что доплату за своих четверых детей она получает ежемесячно.

Специалисты соцзащиты ответили сыну 88-летней горожанки Розы Ибрагимовой, что все положенные выплаты она получает: и по категории реабилитированных лиц, и компенсацию за капремонт, и субсидию в отопительный период. Елене Тороповой разъяснили, при каких условиях она сможет претендовать на получение субсидии на оплату коммунальных услуг.

Много просьб и вопросов было и к депутатам Магнитогорского городского Собрания. Чаще всего они касались благоустройства придомовых территорий, но в этот раз в преддверии Дня металлурга наиболее активным жителям округов были розданы пригласительные билеты на праздничное мероприятие с последующим вручением продуктовых наборов.

Юристы чаще всего консультировали по вопросам земельных отношений, по наследственному имуществу, по кредитным договорам и гражданско-правовым спорам.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru