ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Партийное руководство вручило благодарности жителям поселка Димитрова

Исполнительный секретарь Магнитогорского отделения партии «Единая Россия» Сергей Запорожец и председатель Совета сторонников Партии Дмитрий Маврин вручили благодарности жителям поселка Димитрова

29.07.2022

Благодарности жителям вручили в левобережном обновленном сквере «Березки» активным и неравнодушным жителям поселка Димитрова «за организацию детского мероприятия, посвященного Дню защиты детей и вклад в повышение авторитета Всероссийской политической партии «Единая Россия».

Сторонники политической партии «Единая Россия» неоднократно доказывали своими действиями, что они готовы не на словах, а на деле совершать добрые поступки и помогать нуждающимся.

Исполнительный секретарь Сергей Запорожец выразил активистам левобережья слова благодарности. В начале июня они оказали помощь в проведении детского праздника, посвященного Дню защиты детей, где получили большое количество положительных эмоций от проведенного мероприятия.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru