ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Детский дом Родник г.Магнитогорска стал местом проведения соревнований

Для участия в соревнованиях команды девочек и мальчиков предоставил МУ «Центр помощи детям, оставшимся без попечения родителей «Родник» города Магнитогорска»

08.08.2022

Активист партии Александр Тарарыков провел патриотическое военно-спортивное мероприятие с детьми.

Главной целью турнира стала практика разбора и сбора автомата Калашникова, пистолета Макарова и правила пользования противогазом.

В приветственном слове ведущий турнира Александр Тарарыков отметил, что «защитник Отечества должен обладать мужеством, смелостью, выносливостью и смекалкой. И эти качества пригодятся сегодня на нашем спортивном празднике. Командам будет нелегко, но трудности закаляют характер. На таких соревнованиях проявляются лучшие качества – дружба, сплоченность и взаимопомощь».

И действительно, нелегко пришлось участникам: включённые в программу состязания заставили их изрядно постараться.

Будущим защитникам Отечества нужно было продемонстрировать умение собрать и разобрать автомат Калашникова, пистолет Макарова 411, начинения магазина патронами и умение работать в команде. Непростые этапы ребята проходили с упорством, показывая хороший уровень спортивной подготовки.

В конце спортивного турнира все участники получили сладкие подарки от партии «Единая Россия».

«Единая Россия» всегда поддерживает военно-патриотическое воспитание детей. Занятия спортом и укрепление здоровья – безусловный приоритет национальной политики. На сегодняшний день такие спортивные мероприятия более чем актуальны. Наше молодое поколение – это будущая защита и опора России», – считает исполнительный секретарь Магнитогорского отделения Партии Сергей Запорожец.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru