ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В Магнитогорске сторонники обсудили инициативы, медиа-активность и реализацию проекта «Единой России» «Единая страна – доступная среда»

Совет сторонников партии провел заседание актива в Общественно-политическом центре Магнитогорска

13.09.2022

Работа сторонников партии в Магнитогорске будет идти по четырём основным направлениям — это сбор гуманитарной помощи жителям ЛНР и ДНР, поддержка гражданских инициатив, социальные акции, проведение детских мероприятий и работа с трудными подростками, мониторинг в рамках проекта «Единая страна – доступная среда».

Об этом в ходе открытия заседания рассказал исполнительный секретарь Магнитогорского местного отделения Партии Сергей Запорожец.

Кроме того, сторонники партии в рамках проекта «Партия добрых дел» проводят социальные акции, например, скоро пройдет детский футбольный турнир на поселке Карадырский.

В ходе заседания сторонники выступили с рядом важных инициатив. В частности, Дмитрий Маврин поднял вопрос о сборе гуманитарной помощи для жителей ЛНР И ДНР.

Сейчас идет формирование четвертого груза гуманитарной помощи от города Магнитогорска на Донбасс.  Актив Партии, представители бизнеса, общественные организации, депутатский корпус, а также жители города принесли в пункт сбора в Общественно-политический центр средства личной гигиены, продовольствие, воду, текстиль и прочие товары первой необходимости.

Ещё одним направлением работы сторонников является выработка различных инициатив по поддержке некоммерческих организаций. Например, в Магнитогорске активистами Партии планируется открыть центр помощи наркозависимым и алкозависимым гражданам.

В конце встречи участников поблагодарили за помощь в проведении и организации мероприятий, проводимых Магнитогорским местным отделением партии «Единая Россия».

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru