ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Магнитогорское отделение партии «Единая Россия» приступило к благоустройству спортивной площадки по улице Нахимова в поселке Новостройка.

Напомним, жители поселка выиграли проект инициативного бюджетирования «Спортивно-игровая площадка поселка Новостройка».

19.09.2022

 

В минувшую субботу исполнительный секретарь Магнитогорского отделения партии «Единая Россия» Сергей Запорожец, член Партии – председатель КТОС №11 Сергей Сорокин и активные жители поселка высадили деревья вдоль площадки: 5 берез, 2 канадских клена и одну ель.

Напомним, жители поселка выиграли проект инициативного бюджетирования «Спортивно-игровая площадка поселка Новостройка».

Строительство спортивно-игровой площадки будет как никогда актуальным, так как это единственное место отдыха для жителей поселка всех возрастов.

Для реализации проекта создана инициативная группа, из числа активистов партии «Единая Россия». Под руководством члена Партии – председателя КТОС №11 Сергея Сорокина активисты провели подомовой обход для сбора подписей граждан в поддержку проекта.

Летом по проекту были проведены работы по расчистке территории, были демонтированы старые погреба, вывезено 820 тонн земли, разровняли место для будущей спортивной площадки.

Далее планируются работы по асфальтированию площадки, завоз спортивного оборудования.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru