ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Все для Победы!

Народный фронт доставил гуманитарную помощь мирным жителям ЛНР в села и деревни республики, а также в центры реабилитации для детей-инвалидов.

22.09.2022

Продуктовые наборы закуплены на средства россиян, принявших участие в проекте «Все для победы!». Куратор сбора – телеведущая Первого канала Полина Цветкова.

В набор гуманитарной помощи входят растительное масло, рыбные, овощные и мясные консервы, гречневая крупа, рис, овсяная каша, соль, сахар, сгущенное молоко, мука, чай, кофе и средства гигиены. Полина Цветкова подчеркнула, что наборы передаются «с большой любовью от жителей Российской Федерации, которые перечисляли денежные средства, и на них Народный фронт организовал закупку».

Это уже 22-я доставка в рамках проекта. Гуманитарные грузы доставляются со всей России. Их прием и сортировку осуществляют волонтеры в штабах #МыВместе Ростовской и Белгородской областей.

Представитель Народного фронта в Луганской Народной Республике Анна Еременко рассказала, что в доставку вошли свыше тысячи гуманитарных наборов. Вес груза около 10 тонн. «Помощь собрана для нуждающихся жителей в освобожденных населенных пунктах. Люди очень благодарны, на их глазах мы даже видели слезы радости, когда они получали наборы», - отметила она.

Подробнее об акции Народного фронта «Всё для победы!» читайте на сайте - https://pobeda.onf.ru. Там же можно найти информацию о сборах и их результатах, а также узнать, как принять участие в сборе средств.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru