ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Все для Победы!

Общероссийский народный фронт продолжает сбор средств в поддержку мирного населения и воинских подразделений Луганской и Донецкой народных республик.

27.09.2022

Специально для этого работает портал «Все для Победы» - https://pobeda.onf.ru. Любой желающий может внести маленький вклад в большое дело.

К сбору средств подключились известные актеры, блогеры, телеведущие. Среди них: Юлия Барановская, Владимир Машков, Владимир Соловьев. Они открыли сбор на конкретные цели для определенных подразделений. По ссылкам на портале можно узнать, что именно требуется, как перечислить деньги или передать вещи.

Для того, чтобы помочь солдатам, пользователи портала могут воспользоваться QR-кодом для перевода денежных средств, также доступны различные платежные системы.

Портал позволяет помочь и мирному населению Донбасса: жителям нужны продуктовые, хозяйственно-бытовые, детские наборы и медикаменты. Можно выбрать форму помощи, и в какой город ее направить.

Помимо этого, для солдат важна и моральная поддержка. Так, в специальном разделе «Слова поддержки бойцам» можно написать пожелания военнослужащим.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru