ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Виталий Бахметьев: помогаю мобилизованным, в том числе и адресно

Депутат Госдумы продолжает оказывать помощь бойцам

01.11.2022

Кого-то мобилизовали, кто – то ушел добровольцем в зону специальной военной операции, а кто-то помогает в тылу. У каждого свой вклад в победу. «Я, например, по возрасту не попадаю под мобилизацию, но по-разному помогаю тем, кто на передовой», - отметил Виталий Бахметьев.

До этого парламентарий на собственные средства закупил и передал беспилотники, спальники, коврики, медикаменты. В этот раз сделал, так называемую, адресную закупку. Портативные зарядные устройства, «берцы», утепленные резиновые сапоги, зимние костюмы «Горка». Это то, что попросили бойцы. Магнитогорские волонтеры на постоянной связи с земляками, которые находятся в Елани на боевом слаживании. «Мы здесь закупаем и передаем то, что в первую очередь необходимо нашим ребятам. Они попросили, я закупил и передаю через волонтеров», - добавил депутат Госдумы. Скоро волонтеры поедут на военный полигон в очередной раз и передадут адресную посылку.

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru