ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




*.*

РАДИ ПОБЕДЫ!

Александр Скляр призывает помочь воюющим артистам Донбасса

10.11.2022

Заслуженный артист России Александр Ф. Скляр объявляет сбор на сайте проекта Народного фронта «Все для Победы!» и призывает помочь отдельной артиллерийской бригаде «Кальмиус». На вырученные средства для артиллеристов будут закуплены каски, бронежилеты, разгрузки и другое обмундирование, а также средства для обогрева в зимнее время и конечно же квадрокоптеры.

Александр Ф. Скляр сам он первым из российских рок-музыкантов приехал на Донбасс. С тех пор неоднократно бывал там с концертами. Кроме бригады «Кальмиус» он выразил желание помочь и своим коллегам по цеху - артистам Донецкой филармонии, которые сейчас также воюют на передовой.

Для подразделений, в которых они проходят службу, по просьбе артиста будут закуплены теплые вещи, а также необходимая техника.

«Когда война на пороге неважно – воин, рабочий, поэт – у всех свое место в истории», – слова из песни артиста.

Откликнуться на призыв Александра Ф. Скляра можно, наведя камеру на qr-код на странице сбора или заполнив платежную форму на сайте проекта https://pobeda.onf.ru/

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru