ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В Магнитогорске прошла церемония награждения финалистов журналистского конкурса "Город и мы"

Лучшие журналисты получили дипломы и памятные подарки

26.12.2022

Секретарь Магнитогорского отделения партии "Единая Россия" Александр Морозов и исполнительный секретарь Сергей Запорожец приняли участие в награждения финалистов журналистского конкурса "Город и мы".

Напомним, конкурс проводится семнадцатый год подряд. В составе конкурсного жюри работают три доктора наук, кандидат наук, практикующие журналисты, педагоги, краеведы, представители Совета ветеранов.

Среди новшеств этого года - номинация "Лучший информационный проект" посвящена 90-летию Магнитогорского металлургического комбината, и ее тема звучит так: "Это нашей истории строки".

Кроме того, теперь жюри вправе отмечать специальными дипломами материалы, не вышедшие в победители, но выполненные на достойном уровне.

Сергей Запорожец на церемонии вручил диплом Игорю Гурьянову в номинации "Общество и власть": за программу "Большая перемена" - телекомпания "ТВ-ИН".

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru