ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Продолжается прием заявок на конкурс «Лучший зимний двор России»

Конкурс «Единой России» направлен на поиск лучших практик благоустройства городской среды в зимний период

01.02.2023

Чтобы принять участие в конкурсе, нужно подать заявку до 28 февраля на странице конкурса: https://life-konkurs.er.ru/. «Лучшее зимнее мероприятие во дворе» (праздники, культурные и спортивные события), «Лучшая зимняя дворовая инфраструктура» (каток, горка, ледовая крепость ), «Лучшее зимнее оформление двора» (новогодняя елка, ледовые или снеговые фигуры) - номинации конкурса.

Подать заявку на конкурс может любой желающий. Она достаточно простая — это описание той практики, которая есть в доме, с приложением фотографий.

С 28 февраля по 15 марта 2023 года жюри конкурса рассмотрит заявки и выберет победителей. Оценивать поступившие заявки будут по актуальности проблем или задач, которые решаются в кейсе, новизне и креативности, возможности тиражировать практику. Параллельно на сайте будет проходить народное голосование за поданные заявки.

Напомним, что проведение конкурса поддерживают партийные проекты «Школа грамотного потребителя» и «Городская среда», Министерство строительства и жилищно-коммунального хозяйства Российской Федерации, публично-правовая компания «Фонд развития территорий».

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru