ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




Виталий Бахметьев встретился с руководством Агаповского района

Депутат Госдумы от партии «Единая Россия» пообщался с главой муниципалитета Артемом Яхимовичем и председателем Собрания депутатов Сергеем Ульянцевым

02.02.2023

На встрече депутат Виталий Бахметьев рассказал о важности подаваемой декларации депутатами, о вступлении в силу закона о побочных продуктах животноводства и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации, также переговорили о немаловажном изменении в Федеральном законе об обороте земель сельскохозяйственного назначения.

«На заседании актив Агаповского района очень бурно принимал участие в обсуждении. Исходя из полученной обратной связи со стороны актива, могу с уверенностью сказать, что заседание прошло очень продуктивно для каждого из нас», - прокомментировал Виталий Бахметьев.

После того, как закончилось заседание, участники мероприятия направились в Буранный дом культуры по приглашению Елены Атаман, которая показала обновленный вид здания.

«Стоит подметить, что после проведенной экскурсии по отремонтированным комнатам и кабинетам, я могу сказать, что дом культуры очень преобразился с последнего моего визита, сейчас он ничуть не хуже городского, а в некоторых моментах даже лучше!», - добавил депутат.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru