ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В иполкоме прошли обучающие семинары

В рамках проекта «Единый сетевой стандарт» Магнитогорский исполком партии провел семинар по повышению квалификации секретарей первичных отделений партии

24.04.2023

Спикером мероприятия выступил исполнительный секретарь Магнитогорского отделения партии Сергей Запорожец.

Участники семинара познакомились с проектом «Единый сетевой стандарт», узнали о новых технологиях работы с населением и получили готовые кейсы по решению конкретных вопросов на примере партийных проектов.

Особое внимание было уделено теме донесения информации о деятельности президента страны Владимира Путина и партии «Единая Россия» до избирателей.

«На семинарах мы знакомимся с секретарям первичных отделений с целью дальнейшей ротации. Активные секретари проходят у нас дальнейшее обучение с перспективой дальнейшего кадрового роста. В тех же местах, где секретари первичных отделений не активны, объявляется кадровый конкурс. Первичные отделения — это фундамент партии «Единая Россия», - пояснил в ходе своего выступления Сергей Запорожец.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru