ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




*.*

Работа общественной приемной

Депутаты областного парламента из Магнитогорска оказывают самую разную помощь горожанам во время приёмов в депутатских центрах "Единой России"

24.04.2023

В Правобережной местной общественной приёмной "Единой России" города Магнитогорска в апреле состоялось уже 22 приёма, на которые обратились около семидесяти человек

Приёмы провели  три  депутата областного парламента, девять депутатов Магнитогорского городского Собрания, специалисты Социального фонда, управления социальной защиты населения, юристы.

Депутаты  Законодательного Собрания области приняли в общей сложности одиннадцать заявителей. К примеру, Валерий Колокольцев дал разъяснения пенсионеру Льву Арзамасцеву по вопросу о капитальном ремонте многоквартирного дома, кроме того, была оказана юридическая помощь вдове участника СВО по списанию банковских кредитов.  Владимир Дрёмов, в свою очередь, проконсультировал Галину Рузину по тарифам на вывоз ТКО в регионе, а двум школьникам, приехавшим в прошлом году из Северодонецка, помог с организацией летнего отдыха в детском оздоровительном лагере. Вячеслав Евстигнеев по просьбе Евгении Баевой подготовил запрос в администрацию города о предоставлении в этом году жилых помещений для детей-сирот.

Большая часть вопросов, задаваемых представителям Социального фонда и управления соцзащиты, повторяется из раза в раз. Заявители, в большинстве своем, обеспокоены небольшим размером начисленных им пенсий, а также хотят иметь информацию о том,  положены ли им льготы и субсидии. Приглашенные специалисты подробно отвечают всем обратившимся к ним за консультацией горожанам.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru