ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В жизни каждого народа есть даты, которые навечно останутся в памяти

6 мая на территории спортивного клуба "Умка" для жителей микрорайонов 140, 144, 145 прошел праздничный концерт "Заря Победы", посвященный 78-годовщине победы в Великой Отечественной войне при поддержке Магнитогорского местного отделения партии "Единая Россия"

09.05.2023

С приветственным словом обратился к жителям микрорайонов Юрий Демчук с памятными словами о героях, не вернувшихся с полей сражений и ковавших Победу в тылу, о дне, который объединяет поколения отцов, детей и внуков, и который навсегда останется символом воинской доблести, мужества и отваги, силы и несгибаемой воли нашего народа. Перед собравшимися выступил ветеран боевых действий в Афганистане и Таджикистане Михаил Иванович Горнушенко.

На протяжении многих лет продолжаются добрые хорошие традиции депутатов от ПАО "ММК" и одна из них - это поздравление со значимыми датами жителей 31 округа. На мероприятии поздравил с юбилеем жительницу 144 микрорайона Галину Хамитовну Радионову.

Благодарственные письма и цветы вручил жителям микрорайонов за активную жизненную позицию и участие в общественной жизни. Отметил работу председателей ТОС №4 Сошиной Натальи Константиновны и ТОС №6 Тепикиной Аллы Анатольевны.

В данном округе осталось 3 труженика тыла, которые, к сожалению, не смогли прийти сегодня на праздник - многим уже не позволяет здоровье, но мы их обязательно поздравим с председателями ТОС.

После торжественной части почтили минутой молчания тех, кто тогда не вернулся из боя и тех, кто не дожил до сегодняшнего дня.

Для жителей округа с концертной программой выступили дети, коллективы ДКМ им. С.Орджоникидзе и хор жителей 144 микрорайона "Родные напевы".

Праздничный концерт, выставка военного оружия, полевая кухня и многое другое - всё вместе создает атмосферу настоящего народного гуляния, на котором жители микрорайона становятся чуточку ближе друг к другу, что послужит началом доброй традиции.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru