ПРЯМАЯ РЕЧЬ

«Единая Россия»: Темпы социальной догазификации сохранятся

Программу также необходимо распространить на новые регионы

Владимир Путин: На «Единой России» лежит особая ответственность за системные меры поддержки

Обеспечить открытость и честное партнерство, уважение и защиту собственников и добросовестных инвесторов — задача депутатского корпуса в регионах, подчеркнул Президент

ОПРОСЫ

Загрузка...




В Магнитогорске проходит праймериз на участие в довыборах в городское Собрание депутатов по 31-му избирательному округу

Участвовать в процедуре предварительного голосования "Единой России заявились пять кандидатов - члены Магнитогорского местного отделения Партии: Тимофей Пилипович, Алексей Максименко, Станислав Гафаров, Владимир Потемкин и Юрий Демчук.

26.05.2023

Предварительное голосование проходит по открытой модели, которая подразумевает участие в нем любого члена партии или беспартийного. Впрочем, к ним предъявляются довольно серьезные требования: кандидаты, например, не должны владеть финансовыми активами за рубежом и иметь судимости, даже снятые и погашенные.

На сегодняшний момент приняли участие в голосовании за кандидатов в депутаты по 31-му избирательному округу  уже более 250 магнитогорцев.

Отметим, что на электронные праймериз "Единой России"  заявились в основном молодые люди - активисты местного отделения и кандидат Юрий Демчук, который является заместителем председателя первичной профсоюзной организации Группы ПАО "ММК".

"Взвесив все "за" и "против", принял для себя решение выдвинуть свою кандидатуру. За плечами - большой опыт работы на Магнитогорском металлургическом комбинате, от простого рабочего до начальника управления, а затем - заместителя председателя первичной профсоюзной организации Группы ПАО "ММК". Не понаслышке знаю проблемы, которые волнуют, как работников комбината, так и всех жителей нашего Магнитогорска. Уверен, что вместе со своей командой, при поддержке горожан и нашего градообразующего предприятия буду полезен родному городу", - сказал кандидат на праймериз Юрий Демчук.

Напомним, голосование избирателей на специализированном сайте PG.ER.RU пройдет до 20:00 часов 28 мая 2023 г. (включительно).

Что касается самих довыборов в Магнитогорское Городское Собрание депутатов, то они запланированы на сентябрь.

 

Общественно-политический центр: пр. Ленина, 38, Южное крыло МГТУ им. Г.И. Носова, кабинет № 2. Тел. 25-00-25.
E-mail: mger_magnitogorsk@mail.ru